Удовольствие – это не только еда, но и упаковка!

8 Ноября 2018

ЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Эксперты индустрии гостеприимства прогнозируют победное шествие вегетарианских концепций и абсолютную монополию в ресторанных меню блюд из овощей. Это тренд будущего, который мы наблюдаем уже сегодня. Возьмем хотя бы операторов фастфуда и магазины готовой еды навынос, которые, словно в ажиотаже, экспериментируют с новыми блюдами из овощей, подбирая к ним новую упаковку.

Все дело, конечно, в моде на ЗОЖ и изменении у потребителей восприятия еды, а также мотивации ходить в ресторан. Молодежь, например, как оказалось, ассоциирует еду с красотой и привлекательностью. 

Стоит добавить, что такой ответ чаще других дают женщины – именно они пуще других озабочены своей внешностью и фигурой. Хотя, как отмечают владельцы ЗОЖ-концепций, предлагающих, в том числе, веганские и вегетарианские блюда, мужской и женской аудитории у них примерно поровну. А значит, представители сильной половины озабочены полезностью употребляемых продуктов не меньше, но просто не высказываются об этом.

Что касается молодых людей, то помимо прочего они чаще всего связывают еду с удовольствием – за это, например, высказались 92% опрошенных Romir в возрасте 20–30 лет, в целом по всем возрастным группам таких «согласных» 87%. Именно так - «удовольствием» - они именуют ежедневные завтраки. Но удовольствие – это не только еда, но и добавочная ценность, которую обеспечивают главным образом овощи и разного рода суперфуды типа ягод асаи и годжи.

А еще красивые подача и упаковка – например миниатюрные бумажные салатницы, в которых можно продавать и отдавать навынос новомодные боулы и поке ( это калифорнийская версия гавайского салата из маринованного тунца). Так, салатницы уменьшенного объема от Huhtamaki выпускаются обязательно с ламинированием и эффектным дизайном либо из универсальной и модной сегодня крафтовой бумаги. Бумажные контейнеры для салатов объемом 635 мл доступны для заказа – так что ешьте для здоровья и оставайтесь прекрасными!

45063122_1962414484053039_1643064559700803584_n.jpg

Возврат к списку

наши партнеры

logo
logo
logo
logo
logo

нам доверяют

logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
Закрыть