Спортивный дуплет ГК «Глобал Пак»

29 Августа 2017

В группе компаний «Глобал Пак» встречаются очень неординарные и разносторонне развитые люди. Одним из них является призёр самых масштабных соревнований по Кроссфиту среди стран СНГ – менеджер по продажам ГК «Глобал Пак» Афанасьева Марина. На прошлой неделе в составе команды Siberian Bears, Марина завоевала бронзовые медали «Большого Кубка – 2017», проходившего с 25-го по 27-е августа в столице России.

Мы поздравляем Марину с этим высоким спортивным результатом и желаем, чтобы любимое занятие вдохновляло к новым победам не только в спорте, но и в жизни!

Ещё одним уникумом ГК «Глобал Пак» стал Зайнитдинов Виталий!

На проходившем 19-20 августа в Брянске финале Кубка России, Виталий показал лучший результат в упражнении №8, собрав FULL HOUSE за 11.37 сек.

Это пулевое упражнение с рядом "фишек":

1. Стрельба на ходу в движении назад.
2. Стрельба по «свингеру» с 50 метров.

Виталий показал скорострельность на 12% лучше ближайшего преследователя, что дало повод организаторам турнира учредить специальный приз от CUSTOM GUNS!

Поздравляем Виталия и желаем самых точных попаданий в цели, которые поставлены на жизненном пути!