Летний тимбилдинг и сплав в ГК Глобал Пак

23 Июля 2015

 
 

С 17 по 19 июля на туристической базе Талда (Алтайский край) прошел тимбилдинг с сотрудниками головного офиса и руководителями филиалов компании.


Одним из ключевых мероприятий тимбилдинга, помимо веревочного курса, был сплав по горной реке Катунь, который принес абсолютно новые впечатления всем членам 2-х команд.


       Катунь – самая полноводная, бурная, но в меру опасная река на Алтае. Есть реки и сложнее и больше, но именно рафтинг по Катуни дает такие мощные ощущения. Ведь это не только классные, захватывающие дух, пороги, но и путешествие через горный Алтай по местам, куда не добраться на автомобиле.

      Сплавлялись команды по абсолютно безлюдной трассе протяженностью около 30 км, в окружении красивых песчаных пляжей и древних сосен. За этот промежуток им повстречалось 3 порога, которые были с легкостью преодолены с помощью опытного инструктора и сплоченности команды.

 

По возвращению на базу отдыха, можно было расслабиться и смело сказать: «Вот это кайф!».

 

       В финале тимбилдилга члены команд получили благодарственные письма и незабываемые эмоции!

     Мероприятие помогло участникам не только ближе узнать друг друга, но и проявиться свои как творческие, так и организаторские способности.

  

         Надеемся, что мы еще не раз соберемся в живописных местах Алтая нашей дружной компанией!


Возврат к списку

наши партнеры

logo
logo
logo
logo
logo

нам доверяют

logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
Закрыть