День Победы!

6 Мая 2016

Пожалуй, нет в нашем календаре праздника более пронзительного и трогательного, чем – День Победы. Это не только великий праздник, знаменующий победу советского народа над фашизмом, но и дань памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. В этот день мы вспоминаем участников и всем им - живым и погибшим - говорим СПАСИБО и благодарим за щедрый подарок – нашу жизнь, свободу и мир! Спасибо всем участникам войны за то, что они, не жалея себя, своей жизни, шли в атаку, защищая свою Родину.

Год от года участников той страшной войны становится всё меньше, однако это вовсе не повод забывать об их подвигах, которые имеют огромное значение не только во всей мировой истории, но и в каждой отдельной судьбе. Давайте никогда не забывать о наших ветеранах и вспоминать о них не только 9 мая. Рассказывайте об их подвигах своим детям, внукам, чтобы память Великой Победы всегда жила в наших сердцах.

В этот день хочется пожелать того, за что боролись наши деды и прадеды, - мира! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья.

Коллектив ГК Глобал Пак

Возврат к списку

наши партнеры

logo
logo
logo
logo
logo

нам доверяют

logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
Закрыть